Какие документы необходимы для получения информации о площади квартиры в БТИ, если у вас есть только свидетельство на право собственности
Какие документы нужно заказать в БТИ, чтобы узнать площадь квартиры. У меня на руках только свидетельство на право собственности, технические документы все у застройщика.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Получите в кадастровой палате кадастровый паспорт и закажите в БТИ технический паспорт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!