Как вернуть все документы в первоначальное состояние после незаконной перепланировки и ошибок в кадастровом паспорте и свидетельстве о праве
Как мне вернуть все документы в первоначальное состояние?
Как мне правильно поступить. У меня в 2006 году была 2 комн. Кв. незаконно перепланирована в 3 комн. При инвентаризации как то внесли поправки в кадастровый паспорт на 3 комн и еще сделали ошибку исключили вентиляционную шахту, хотя она не тронута. Мы об этом не знали и в 2014 году вернули квартиру в первоначальное состояние. Св-во о праве тоже на 2 комн. Кв. как мне вернуть все документы в первоначальное состояние?
Вызвали техника БТИ метраж совпадает, но она сказала что по новому техпаспорту кадастровый менять не будут нужен еще техплан. Это так или достаточно техпаспорта?
Лучший ответ
Это так - тех план необходим в данном случае.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!