Сестра жены источает угрозы и требует возврат долга, которого мы никогда не брали - что делать?
После продажи своей квартиры сестра моей жены и ее сын переехали жить к нам у нас квартира в двухквартирном доме.Живя снами она давала деньги на обустройства но прожив год она перестала платить даже за ком. услуги сказав что денег мы больше не получим на что мы ответили что в таком случае мы ее выпишем через суд. она потребовала с нас деньги что давала нам. После мы узнали что она подала на суд о возврате долга на первом процессе у нее не было не расписок не квитанций не каких доказательств что мы брали у нее деньги. Я работаю на вахте и по приезду домой узнаю что под угрозой ножа она потребовала с моей жены расписку о якобы взятом долге жена испугавшись написала ее. что нам теперь делать
Что делать-говорить об этом обстоятельстве в суде Подайте заявление в полицию.Варианты есть
вы явно что-то не договариваете - с чего бы вдруг рожственники стали вдруг подавать в суд с такими требованиями? дыма без огня не бывает/ и что такие за угрозы о написании расписки? почему вы не обратились в полиуию с заявлением о мошенничесте в таком случае??? опишите полностью ситуацию с подробностями/ чтобы юристы смогли понять ситуацию и проконсультировать вас надлежащим образом