Вопросы строительства и продажи на арендованной земле - правомерные действия и возможности
Чтобы построить на землях ЛПХ дом вам нужно писать заявление на имя главы местной администрации об изменении вида разрешенного использования земли на ИЖС..
И еще кто вам просто так даст 1-2 гектара земли ее придется выкупать.Извините то о чем вы пишите не боле чем прожекты,несбыточные мечтания
Вы посоветуйте как лучше размежевать? Как будем брать уже решено( аренда) выкуп через 3 года.
Размежововать вы должны для кого то Поэтому лично мне видится вариант создания СНТ(ТСН).чтобы появились лица,желающие приобрести участки,тогда и можно и межевать