Права и график работы сотрудника микрофинансовой организации за компьютером

Вопрос №7680446 из г. Барнаул
опубликован 13.08.2015, 05:48

Хотелось бы узнать на какой легкий труд я имею право, нахожусь в положении, работаю в микрофинансовой организации, за компьютером сидя 11,5 часов (это уже с вычетом обеда). Какой график? Норма выработки часов и так далее?

Лучший ответ
Рекомендуется

Не зная штатного расписания вашей МФО невозможно ответить на ваш вопрос.На какую должность вас могут перевести

13.08.2015, 05:50

Норма рабочих часов в неделю составляет 40, вы работаете согласно условиям вашего договора

13.08.2015, 05:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Помощник специалиста кассовых операций, думаю только на такую должность, там меньше времени работы с пк,и нет общения с заемщиками. Я бы хотела сократить время работы за пк и с заемщиками и больше работать с бумагами, оставив при этом 2/2.Возможен такой вариант?

13.08.2015, 05:54

Такой вариант вполне возможен ,если в вашей организации нет иных должностей

13.08.2015, 06:03