Вопрос о сроке выплаты оставшейся суммы судебного решения в размере 124 тысячи тенге
По решению суда ответчик должен мне выплатить 194 тысячи тенге решение суда суда было 9 июля 2015 года на сегодняшний день он мне выплатил 70 тысяч в течении какого срока он обязан отдать всю сумму.
Здравствуйте. Все зависит от материального положения должника.
Ответчик работает имеет, квартиру, имашину
если пристав не принимает всех мер по исполнению решения суда, можете подать жалобу начальнику службы приставов
Срок выплат какой.
Про срок лучше не спрашивайте Никто вам не ответит через 15 дней вы получите деньги.
В такой ситуации невозможно указать конкретный срок.
Срок выплат зависит от платежеспособности должника и как оперативно будут работать приставы