Ответственность за деятельность строительства без сотрудников - последствия вызова в налоговую отчетности за 2014 год.
Здравствуйте! Могут доначислить налоги ,если не предоставите договоры с субподрядчиками.
Здравствуйте, Татьяна.
Вы отчетность за 2014 год сдавали? В связи с чем у налоговой вдруг возникли к Вам вопросы? Отсутствие сотрудников - не повод для налоговой проверки, по доходам - Вы должны были отчитаться еще весной 2015 года.
Ответить Вам невозможно, т.к. Вы даете неполную информацию, которой не достаточно для уяснения ситуации и подготовки ответа.
На основании декларации доход составил более 5 млн. руб. налоги я плачу 6%.УСН, налоговая интересуется как без работников я получила такой доход, но большая их часть составляли строй.материалы..
Вариантов несколько может быть. И не понял, что значит - доход - стройматериалы?
Татьяна,вот и пишите в объяснительной ,что расходы составили:
1. стоимость материалов,
2. транспортные расходы,
3. услуги сторонних организаций.