LSN Messenger
Новосибирск, 13.08.2015, 07:31

Ответственность за деятельность строительства без сотрудников - последствия вызова в налоговую отчетности за 2014 год.

Вопрос №7680919 из г. Новосибирск
опубликован 13.08.2015, 07:31
Деятельность строительство, сотрудников у меня нет, но деятельность велась. Сейчас вызывают в налоговую отчитаться за 2014 г. по сотрудникам и по полученному доходу) что мне за это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могут доначислить налоги ,если не предоставите договоры с субподрядчиками.

13.08.2015, 07:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, Татьяна.

Вы отчетность за 2014 год сдавали? В связи с чем у налоговой вдруг возникли к Вам вопросы? Отсутствие сотрудников - не повод для налоговой проверки, по доходам - Вы должны были отчитаться еще весной 2015 года.

Ответить Вам невозможно, т.к. Вы даете неполную информацию, которой не достаточно для уяснения ситуации и подготовки ответа.

13.08.2015, 08:22

На основании декларации доход составил более 5 млн. руб. налоги я плачу 6%.УСН, налоговая интересуется как без работников я получила такой доход, но большая их часть составляли строй.материалы..

13.08.2015, 09:47

Вариантов несколько может быть. И не понял, что значит - доход - стройматериалы?

13.08.2015, 09:58

Татьяна,вот и пишите в объяснительной ,что расходы составили:

1. стоимость материалов,

2. транспортные расходы,

3. услуги сторонних организаций.

13.08.2015, 11:02