Как справиться с шумом от оживленной дороги возле нашего дома - вопрос решения и контакты

Наша дом находится около оживленной дороги. Дом еще советской постройки, когда движение по дороге было не столь сильным. Окна квартиры выходят как раз на неё.В летнее время открываем их частво, соответственно в квартире очень шумно, особенно ночью. Спать практически невозможно. Подскажите, есть какое-либо решение данного вопроса и куда нам обращаться? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

В администрацию района

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию района для установки противошумных щитов.

Спасибо. Каким законом аргументировать свои требования и что делать в случае отказа?