Анадырь, 13.08.2015, 07:40

Могу ли я оспорить факт увольнения на следующий день после окончания отпуска?

Вопрос №7680984 из г. Анадырь
опубликован 13.08.2015, 07:40
Написала заявление на отпуск с последующим увольнением, потом решила отозвать свое заявление, но как оказалось уже было поздно. Но... последний день отпуска у меня был 26 июня 2015 года, а вот уволили меня 27 июня 2015 года дв ещё и в субботу при пятидневной рабочей недели. Могу ли я этот факт оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,можете оспорить.

13.08.2015, 07:52

Как и в какие сроки?

13.08.2015, 07:54

У Вас был месяц после увольнения для восстановления на работе в судебном порядке. Вы пропустили срок.

13.08.2015, 07:57

Только в судебном порядке.Если сможете восстановить срок обращения.

13.08.2015, 07:58

А каким же образом можно восстановить срок обращения?

13.08.2015, 08:00

Указать уважительную причину пропуска сроков обращения

13.08.2015, 11:04

Неужели уже ни чего нельзя сделать?

13.08.2015, 08:06