Могу ли я выписаться из квартиры находясь в другом городе, в случае когда собственник имеет задолженность по квартире?
Могу ли я выписаться из квартиры находясь в другом городе, в случае когда собственник имеет задолжность по квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете выписаться. Для этого Вам нужно обратиться в органы УФМС в городе, где сейчас живете, с соответствующим заявлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!