Сайт президент официальный сайт
Как написать в приемную президента? Сайт официальный хотелось бы получить, заранее спасибо.
Лучший ответ
Направляйте на имя президента через сайт kremlin.ru в свободной электронной форме 2000 знаков. Отправить письмо
Обращения, направленные в электронном виде через...
Отвечать Вам будут работники администрации президента, т.е. Вы получите отписку с указанием куда перенаправили, не редко оно приходит тому на кого жалуются. Т.е. толку никакого.