Возможно ли отключиться от общего отопления в многоквартирном доме и установить электрический котел в отдельной квартире для самостоятельного отопления?
Это двухэтажный дом на 32 квартиры в Искитимском районе. Трубы все проржавевшие, отопление безобразное, но оплату взимают круглогодично по 3,5 тыс. рублей! Для семьи пенсионеров это многовато... Можно ссылку на законодательные акты или просто подскажите, куда нам обращаться? Спасибо!
если это последний замыкающий этаж можно!
А также очень сложно, но можно.