Как проверить законность постройки коттеджного дома в частном секторе и избежать мошенничества?
Я понимаю, что нужно будет обратиться к юристу на полноценную консультацию, когда я уже выберу объект, который хочу приобрести. Хотелось бы знать в принципе, возможны ли такие постройки законным способом или это табу для частного сектора? И собственно, какие вопросы задавать застройщику при первичном осмотре, в плане наличия документов.
Вы не поняли. К юристу надо обращаться не на консультацию. Юрист должен сопровождать Ваш бизнес плотно и непрерывно!
Для проведения правового анализа по Вашему запросу, было бы правильным на мой взгляд обратиться к юристу -профессионалу.