При покупке нового автомобиля в другом городе могу ли я его поставить на учёт сразу там же?

Вопрос №7681658 из г. Улан-Удэ
опубликован 13.08.2015, 08:57
При покупке нового автомобиля в другом городе могу ли я его поставить на учёт сразу там же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно

13.08.2015, 08:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что для этого нужно? Страховку надо оформлять или подойдет страховка прежнего хозяина?

13.08.2015, 09:02

Нужно обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением о постановке на учёт. С собой иметь ДКП и документы на машину. Полис ОСАГО придется оформить Вам - без него на учет не поставите

13.08.2015, 09:04