Вопрос о возможности подарить свою долю в квартире папе или разделить долю между папой и сыном

Я собственник 1/5 доли в квартире. На моей собственности прописан 6-ти летний сын. Могу ли я подарить свою долю папе или половину доли папе, а половину доли сыну?
Лучший ответ

Ваш сын зарегистрирован по месту жительства не на доле, а в квартире, на которую у Вас есть право собственности (доля в праве, равная 1/5). Вы можете подарить свою долю кому угодно. Только зачем? В чем сверхзадача?

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

можете так сделать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете подарить запрета нет в ГК РФ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, можете подарить доли от вашей 1/5 отцу и сыну, как хотите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!