Златоуст, 13.08.2015, 09:20

Вопрос о превышении сроков давности и необходимости оплаты административного штрафа

Вопрос №7681871 из г. Златоуст
опубликован 13.08.2015, 09:20
Товарищи юристы! 7.05.2015 г. мною было совершенно административное правонарушение. Сегодня, то есть 13.08.2015 г. было получено письмо с копией постановления об уплате административного штрафа. Имеется ли место нарушения сроков давности? И обязан ли я всё таки данный штраф оплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок давности по административным делам рассматриваемых судом три месяца со дня совершения правонарушения. Смотрите на дату в постановлении.

13.08.2015, 09:37

Правонарушение по ч. 1, ст 20.20 КоАП РФ

13.08.2015, 09:31

Если рассматривает ОВД срок давности два месяца.

13.08.2015, 09:39