Жена сталкивается с незаконным арестом денежных средств на карточке - что делать?
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Суд (госпошлиной не облагается).
подавайте иск о неосновательном обогащении и возврате денег.
Напишите тогда подробную жалобу в прокуратуру