Потолок поврежден при установке - Как доказать вину компании и решить проблему пожарной безопасности?

При установке натяжного потолка мне пробили входной электрический кабель. Я об этом ни чего не знала. Прошло несколько лет и у меня дома произошел взрыв э/проводки и пожар. Пострадала моя кухня, где и делали потолок. Пожарные дали справку о пожаре. А руководитель компании к которому я обратилась - общался со смой по телефону, посмеялся и сказал что я должна доказать что именно они пробили проводку при установке, а может я сама спровоцировала или ещё кто нибудь. Как мне доказать, что потолок был установлен единожды и не переделовался? Что мне делать?

Лучший ответ

Пожарные должны были дать заключение о причине пожара, это и будет основание для предъявления претензии.

Благодарю Вас за полезную консультацию!