Могут ли разведенный родитель и ребенок с ВИЧ-инфекцией получить жилье?
Я проживаю в квартире 66,6 кв. м,собственника у квартиры 3.Я в разводе живу в комнате со своим несовершеннолетним ребенком с диагнозом ВИЧ. Доход на меня и ребенка составляет 22000. Дивем мы с ребенком в комнате 13 метров.
Можем ли мы с ребенком встать на очередь на получение жилья?
Лучший ответ
Изучите самостоятельно статьи 1,2,3 Закон СПБ № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях......".
Более подробную консультацию дать вам невозможно ввиду отсутствия необходимой информации.