Какие данные указывать при покупке ж/д билетов, если мужу будет готов новый паспорт?
Мужу исполнилось 45 лет, отдал паспорт на замену. К поездке паспорт будет готов. Хотим взять ж/д билеты предварительно, за 40 дней. Какие данные указывать? Можно ли указать данные старого паспорта, а ехать по новому? Спасибо.
Лучший ответ
Нельзя. Старый паспорт недействителен. Указывайте данные заграничного паспорта