Возможна ли переоформление долей владения на квартиру в обмен на другую квартиру и перенос ипотеки?
У нас ситуация такая-мама, моя дочь (16 лет) и мой брат являются по праву общей долевой собственности владельцами 4-х комнатной квартиры, у брата также имеется двухкомнатная квартира, купленная в ипотеку. Могут ли моя мама и моя дочь поменять с братом свои 2 доли на его двухкомнатную квартиру, есть ли возможность переоформить ипотеку в сбербанке с квартиры на доли (мы договорились, что по цене они равны). Помогите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Обратитесь за консультацией к моему специалисту в области недвижимости 276-72-44