Проблемы с выплатой алиментов - Бывший супруг не выплачивает полную сумму, нужна помощь
У меня такой вопрос. Бывшему супругу назначенно платить по исполнительному листу алименты на меня и на рбенка, на меня 2000 т.р. на ребенка 1/4 от заработка, платить стал не сразу, накопил долг, последний раз заплатил 1950 рублей. Работает в компании "м-видио" знаю что з/п у них хорошии, как быть мне в такой ситуации!
Лучший ответ
Гузель, представьте ВСЕ имеющиеся сведения о работе Вашего бывшего супруга (а лучше письменные) судебным приставам, осуществляющим взыскание по этому испонительному листу.
Удачички!