Проблемы с кредитами и развод - Моя борьба за финансовую независимость
1. Иск о расторжении брака.
2. Взыскание алиментов.
Доказать сможете, что коммунальные услуги оплатили Вы ?
По авто: доказывайте, что приобретено в период, когда брачные отношения были фактически прекращены ...
А вообще, Ваш вопрос объемный и ответить на него даже в порядке телефонной консультации невозможно.
подавайте на развод, алименты плюс к алиментам доп расходы на жилье питание и т.д., раздел совместно нажитого имущества с взысканием долга с него по оплате ком. платежей, по поводу машины на кого оформлена раз во вторых она в кредите .уточнитесь или позвоните 2251224 консультация по тел. бесплатная.