Как увеличить размер алиментов для бывшего мужа, работающего ночным сторожем?
Бывший муж устроен на работу ночным сторожем, работает сутки через двое. Зарплата всего лишь 4100. На двоих детей он выплачивает 50% , так как у него есть долг по алиментам за то время, когда он не работал. Есть ли возможность добиться большей суммы алиментов в твердом размере?
Лучший ответ
Да конечно, для этого придется еще раз обращаться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! В Вашей ситуации не реально получить в твердой денежной сумме, так как размер дохода плательщика это не позволит ( 4 100р.).