Старенький заборчик наследственного дома мешает школе - кто должен установить новый?
Между моим домом и школой, стоит старенький заборчик, который мне достался в наследство, от предыдущей хозяйки. В настоящий момент школа заставляет меня ставить новый, так как старый падает в их сторону. Кто,по закону, обязан поставить новый?
Лучший ответ
Здравствуйте! Общий забор устанавливается обоюдными усилиями.
Ответ не по существу вопроса.