Как узнать о статусе запроса в банке по поводу наследуемого банковского счета и сроки получения ответа
3 июля посылали запрос в банк по поводу банковского счета, который я наследую. Письмо было получено банком 13 июля, ответа на запрос до сих пор нет. Какой срок дается на то чтобы банк ответил на запрос? Могу ли я позвонить в банк и узнать, был ли отправлен ответ на запрос и что для этого нужно им предоставить?
Лучший ответ
Снежана, 30 дней дается Банку, чтобы ответить вам по существу вопроса.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!