Проблема с изменением паспорта - как получить временную регистрацию без постоянной?
Очень запутанное дело. Постараюсь объяснить как можно коротко и ясно.
Был прописан в Ханты-Мансийском округе п Уньюган. Жил в Санкт-Петербурге, пошел менять паспорт по истечению строка в 20 лет. Все как положено, оплатил пошлину, паспорт УФМС по Невскому району выслал по месту жительства и мне прислали новый. Но проблема в том что, мне прислали паспорт без штампа о регистрации там где я был прописан. Теперь страница в паспорте полностью пустая (хотя наверно должен стоять штамп о выписке) но он совершенно пустой. Я знаю что я БОМЖ.
Так вот у меня вопрос. Я могу сделать временную регистрацию в СПб без постоянной? Все твердят что, для временной нужен штамп в паспорте что, я хоть где то зарегистрирован. Или я могу подать жалобу куда то, за то что меня сняли с регистрации без моего ведома (я ничего не получал, никаких извещений) .единственное что я увидел (но даже не удосужился прочитать внятно) это лист о том что я выписан с той квартиры в п Уньюган.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, для начала нужно выслать официальный запрос, для того чтобы понять на каком основании вас выписали. И потом уже решать этот вопрос дальше.