Слышала от разных людей разные цифры: 32, 35, 27... Татьяна.
1. Призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие
или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе
(далее - граждане, не пребывающие в запасе);
б) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет,
окончившие государственные, муниципальные или имеющие
государственную аккредитацию по соответствующим направлениям
подготовки (специальностям) негосударственные образовательные
учреждения высшего профессионального образования и зачисленные в
запас с присвоением воинского звания офицера (далее - граждане,
зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера).
Т.О. выпускники ВУЗа, прошедшие обучение на Военной кафедра могут быть призваны до 27 лет включительно