Подача на алименты - возможность подать иск после признания алиментов на детей по 25%
Такая ситуация бывшая сожительница моего мужа подала на установление отцовства и алименты (дело еще тянется, еще ничего не установил суд), я тоже подала на алименты в браке (я падала чтобы потом уменьшить размер алиментов). вопрос вот в чем когда нам с ней признают алименты на детей по 25% муж будет подавать на уменьшение размера алиментов ей и соответственно мне, смогу ли я подать этот иск в суд если мы составим с ним доверенность или суд скажет что я не имею на это право, так как я уже указана в исковое заявлении?
Пусть супруг сразу просить взыскать алименты в размере 1/6 дохода, предъявив судебное решение о взыскании алиментов на второго ребенка.