Нужна помощь в оформлении сторожей для обособленного подразделения в другом городе
Мы ООО зарегистрированное в одном городе, а в другом находится еще одна производственная база (все в пределах одного региона). Статус обособленного подразделения еще не оформлен и официально принимать сотрудников не имеем возможности. Подбираем сторожей на эту базу. Столкнулись с текучкой (несколько человек просто сбежали посреди смены, при этом напакостив, один даже прихватил телефон). Как правильно оформлять вновь приходящих сторожей? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Оформляйте по трудовому договору и заключайте договор о материальной ответственности сторожа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!