Аппеляция по осуждению сына по статье 228 ч.1 ч.2 - ожидаемый исход и возможность условного срока

Сын осужден по статье 228 ч.1 ч.2.срок назначили 5 лет строго режима, адвокат подал аппеляцию. Характеристики на сына положительные, не употребляет наркотики, ранее не был судим. Совершеннолетний. Хотелось бы узнать на какой исход мы можем рассчитывать, возможен ли условный срок? ТтЗаранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Правосудие отправляет в Российской Федерации судебная система. Ваш вопрос не уместен, так как все обстоятельства по уголовному делу не известны.