Как развестись с мужем, проживающим в Москве и без общих детей и имущества?

Не знаю как развестись с мужем, т.к. он живет в Московской об-ти,прописку не знаю. Общих детей нет, имущества тоже нет, фамилия после брака у него моя. Брак заключали в Волгограде.
Лучший ответ

Обращайтесь к мировому судье по последнему известному месту жительства ответчика.