Как вернуть деньги после того, как я заплатил долг бывшего коллеги, но не получил обратно никаких выплат
В 2007 г. у бывшего коллеги по работе была поручителем при получении потребительского кредита. После своего увольнения, он перестал оплачивать кредит. Оставшийся долг по решению суда оплатила я. Спустя некоторое время благодаря платным услугам адвоката, суд вынес решение оплатить мне всю сумму с учетом гос. пошлины и услуг адвоката. Однако за 7 лет выплат с его стороны не было никаких. От судебных приставов ничего не добиться. Последнее действие судебных приставов - вынесли решение об ограничении выезда должника за границу, хотя он и так никогда не выезжает. Я не обладаю информацией где он работает, какой у него доход. Прошу дать мне развернутый ответ, как мне вернуть все свои деньги. Хотя с 2008 г. их и так почти полностью съела инфляция.
Лучший ответ
Здравствуйте.А как вы обратитесь в суд к своему коллеге если не знаете где он живет и зарегистрирован?