Пол срока отсидел, особо тяжкое преступление, могу написать на снижение срока и как?
В моей уголовном деле нет конкретных экспертиз, двух смысленные ответы. Как я могу доказать не виновность, это трудно очень. Пол срока отсидел, особо тяжкое преступление, могу написать на снижение срока и как?
Лучший ответ
Дима, из вашего сообщения ничего не понятно. Какие экспертизы? Что за преступление, по которому осуждены? УДО по отбытию половины срока зя тяжкое преступление возможно. Если не согласны с приговором, то обжалуйте его в надзорном порядке.