Заявление на улучшение жилищных условий для семьи с инвалидом и двумя внучками в СПб

У меня такой вопрос. Отдельная двухкомнатная квартира в СПб, общей площадью 42 кв. м. В ней проживают инвалид 1 группы (76 лет - парализована после инсульта) с двумя внучками (25 и 30 лет). Одна из внучек инвалид с детства, сейчас инвалид 1 группы. Вторая внучка вышла замуж и прописала к себе мужа, он иногородний и учится в институте в СПб. Может ли проживающие в квартире подать заявление на признание их нуждающимися в улучшении жилищных условий и стать участниками программы Жилье для молодых. Возможно есть еще какие-то варианты улучшения жилищных условий. PS. Внучка, которая на инвалидности находится на ежедневном перитониальном диализе, для проведения которого необходимо отдельное жилое помещение со стерильными условиями.
Лучший ответ

Конечно, подать заявление можно. Возможно и изыщуть что-либо. Однако вероятнее всего откажут, так как вторая внучка ухудшила жилищные условия прописав иногороднего мужа а все остальные с этим согласились