Как оформить установку забора на земельном участке в деревне, где отсутствуют соседский забор и функционирующее здание?
Мы с мужем приобрели дом с земельным участком в деревне, документы сразу же оформили. Хотим поставить забор, но для этого необходимо провести межевание... по одну сторону со соседского забора нет, там расположен как в народе говорят-прогон, по другую сторону от нашего земельного участка бывший фельдшерско-акушерский пункт, много лет не функционирует. Куда нам обратиться за разъяснением по установке забора, получается нам с обеих сторон устанавливать его за свой счет? Спасибо!
Лучший ответ
ОБратитесь в местную администрацию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Устанавливать. Можно вместе с соседями! А провести межевание в любой геодезической фирме