Возможные проблемы при покупке квартиры с необходимостью подписания договора в разных городах.
Хотим купить квартиру, в которой 4 собственника и 3 из них находятся в другом городе. Продавцы квартиры предлагают составить договор купли-продажи в своем городе, подписать его там и выслать нам экспресс-почтой для дальнейшего подписания нами в нашем городе. Насколько такой договор законен? Могут ли возникнуть проблемы при регистрации данной недвижимости в юстиции?
Лучший ответ
Так ведь подписать договор мало, нужно ещё явиться продавцам и покупателю в росреестр и подать заявление о государственной регистрации права собственности