Проблемы с получением пособия по уходу за ребенком - как разрешить ситуацию?
Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сейчас ребенку 1 год 2 месяца. Банк в котором я работала ликвидировали в феврале 2015 года, после этого я получила все компенсации из банка, потом 3 месяца получала пособие с биржи труда в размере 1 оклада. 6 июня встала на учет в отдел социальной защиты населения, сдала весь пакет документов согласно списку, который там мне дали. Но уже третий месяц никаких пособий с соц. защиты не получаю, до сих пор мои документы находятся на рассмотрении, требуют сначала одну справку с места работы, потом говорят что неправильная и просят предоставить другую. А теперь вообще сказали срок всех справок истек, и они вернут мне весь пакет документов. Как быть в этой ситуации?
Вы праве обжаловать действия отдела социальной защиты в суде