Кража с проникновением на почту России. На суму 2549 рублей. Что за это может быть?
Все зависит от обстоятельств уголовного дела, при одних обстоятельствах возможно прекратить уголовное дело за примирением сторон, при других обстоятельствах можно получить - условный срок наказание. а при третьих- реальное наказание . связанное с лишением свободы.
Здравствуйте. Статья 158 УК РФ. Реальный срок.
Здравствуйте!
Это действительно кража.
Скорее всего, Ваше деяние, будет квалифицировано по п. Б ч. 2 ст. 158 УК РФ. Максимальное наказание до 5 (пяти) лет лишения свободы.
Данное преступление относится к категории средней тяжести, а потому, если Вы возместите причиненный материальный ущерб и примиритесь с потерпевшим, то уголовное дело может быть прекращено.
Удачи Вам!
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!