Попал в ловушку - Как справиться с шантажом на сайте знакомств?
Помогите пожалуйста с таким вопросом. Я тайком от жены зарегистрировался на сайте знакомств, создал страничку поставил свое фото, указал что женат и только для общения. Через некоторое время мне написала девушка с ростовской области. Девушка меня начала осыпать комплиментоми какой я красивый и все такое, потом начала просить мои фото взамен на свои, конечно интимного характера, прислала мне свои фото, потом начала умолять меня чтобы я сфотол себя обнаженного, выпрашивала два дня под разными предлогами, я не выдержал ну и сфотол себя, подумал да она же на другом краю света яже не изменяю пофлиртую да и все. отправил, она довольна а потом прислала мне смс ты попал и выхода у тебя нет, даю тебе 30 м на размышление или я твои фото отправляю друзьям на одноклассники. Попросила три тясячи, и сказала после перевода исчезнет, тут-же выслала номер карты, я просто чуть не потерял сознание она мне прислала скриншоты моих друзей в одноклассниках и конечно же я в течение 30 м ей сделал перевод. Через 20 мин она прислала у тебя два часа и 10.000 рублей, меня затрясло еще больше, я ее попросил дать больше времени, она дала мне сутки. У меня есть только ее номер карты и страный ник в одноклассниках, моему отцу она прислала мои фотографии. Что делать помогите я не знаю как быть. В полицию боюсь идти поскольку это все узнает жена. Так стыдно.
Лучший ответ
Вам не следует высылать деньги. Варианты решения вопроса есть. В частности, обращение в полицию.
Лучше сами все расскажите супруге, у Вас нет другого выхода. И обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.