Возможность выселения семейных членов из приватизированной квартиры - основание по закону?
Дравствуйте. В квартире прописаны мама я и дочь. Квартира приватизирована на маму. С нами живет сестра моя с сожителем, имея собственное жилье и прописку в нем. Жить нормально не получается-постоянные скандалы. Переезжать согласна только с денежной компенсацией (таких средству у меня нет). Есть ли основание по закону ее выселить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Выселить ее может только собственник жилого помещения, то есть Ваша мама.
Спасибо за ответ. Но на каком основании-какая статья?
Здравствуйте. Да, можете выселить ее в судебном порядке.
Спасибо большое за ответ. Но на каком основании( какая статья)?