Как аннулировать 1/4 долю бывшего супруга в комнате, приобретенной на материнский капитал, после установления его неотцовства?

Мы с мужем в разводе, в момент брака была приобретена комната на мат. капитал, позже судебной экспертизой было установлено, что он не является биологическим отцом ребёнка, как можно анулировать его 1\4 долю в комнате.

Лучший ответ

Подавайте иск в суд об исключении его из числа собственников.

Дело будет интересное.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!