Доверенности и процедуры на оформление квартиры с использованием материнского капитала при отсутствии одного из владельцев.
Покупаем квартиру с использованием материнского капитала, квартира оформляется на всех членов семьи в равных долях (2 взрослых и 2 детей). Вынуждены уехать и не успеваем завершить все процедуры оформления. Сколько нужно и каких доверенностей оформить на нашего представителя, для завершения процедуры оформления и получения свидетельства регистрации на право собственности. Спасибо.
Сейчас доверенности пишутся от каждого человека отдельно, мама как законный представитель будет выступать за своих детей. Разрешение опеки здесь не потребуется, т.к. дети получают имущество, а не отдают.
Доверенность от ребенка дается с разрешени опеки. Нужны 4 доверенности.