Как обращение в полицию в Севастополе может раскрыть личные данные вызывающей компании?
Севастополь. При обращении я обязана сообщить свои данные, они могут быть использованы, т.е. позвонив в полицию и сообщив о шумной, пьяной компании в соседней квартире, шумные соседи будут знать кто вызвал (конкретно) полицию? Спасибо.
Лучший ответ
Можно сделать анонимный звонок, но тогда нет гарантии, что сотрудники полиции приедут на вызов. Хотя обязаны.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, не будут знать. Анонимные звонки не проверяют.
Вы мне очень помогли, спасибо!