Вопросы по возведению нового дома на участке ИЖС с разобранным старым строением - требуется ли размещение нового дома на месте старого и нужен ли проект, а также возможность прописки
Я приобрела в сельской местности участок под ИЖС с домом (ветхий). Хочу этот дом разобрать, а новый построить, вопрос-я должна дом возвести на месте старого дома, или могу в другом месте построить (но конечно на своем участке). Нужен ли проект, и смогу ли я потом в нем прописаться.
Лучший ответ
не обязательно. прописаться сможете после регистрации права собственности на дом.
Добрый день. Проект дома необходим, в соответствии с проектом дома будет понятно где он должен стоять. Прописаться сможете.
Участок и дом уже в собственности