Истек ли срок исковой давности по кредиту и что делать, если истек?
Брал кредит в банке ВТБ-24 100000 руб. в мае 2010 г. Сроко на 3 года. Последний платеж по кредиту был 20.05.2012 после чего небыло возможности платить. Истек ли срок исковой давности по кредиту и что делать если истек, коллекторы до сих пор звонят и угрожают. Спасибо.
Лучший ответ
Да, в этом случае срок исковой давности прошел
спасибо
По факту угроз вы можете обратиться в правоохранительные органы.
спасибо