Что делать, если долг в сомнительном банке вырос в десять раз за три месяца и как защититься от их неправомерных действий?
Если долг в сомнительном банке вырос в десять раз за три месяца, что делать? Я не хочу его просить, правомерно ли вообще они поступают? И насколько законно они присылают информацию родственникам на рабочее место и создают им проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья, чтоб ответить на ваш вопрос нужно посмотреть ваш договор на каких условиях никакой процент, если у вас образовалась просрочка не надо платить, если нужна будет помощь, рад буду вам помочь.
Обратитесь за помощью к юристу на месте