Вопросы оказания рабочего места в декрете - закрытие филиала и временная должность
Я нахожусь в декрете, ребенку 2 года и я хочу выйти на работу,
Проблема в том что я устроена на место сотрудницы которая тоже еще в декретном отпуске, также мой филиал банка закрывают на реконструкцию, как раз в том момент когда я планирую выйти на работу. Итак обязаны ли они предоставить мне рабочее место в другом открытом филиале, или попросят ждать когда откроется мой? Или вообще они могут мне отказать в рабочем месте ссылаясь на мою временную должность?
Обязаны предоставить вам рабочее место, по крайней мере предложить письменно.