Как избежать призыва в армию и решить проблему с приступами агрессии и ПТСР?
Хочу посоветоваться. Мне 17 лет, в прошлом году проходил медкомиссию в военкомате, но психиатра там не было (был в отпуске), и мне все равно поставили категорию и дали приписной. Но у меня начались приступы немотивированной агрессии и ПТСР из-за травм в детстве. Но у меня будет переосвидетельствование, и я думаю, что психиатра не обманешь, всеравно что-то заметит и отправит в ПНД. И когда расстройство будет подтверждено мне придется избежать армии. Мне дадут белый билет и врядли я смогу куда то устроиться (случай со знакомым). Можно ли как то всего этого избежать? Может быть мне просто самому очно к психиатру обратиться, чтобы меня до медкомисии излечили или что-то еще?
Лучший ответ
просто самому очно к психиатру обратиться, чтобы меня до медкомисии излечили- ТАК БУДЕТ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО.
НО МНОГО НА СЕБЯ НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!