Проблемы с регистрацией гражданина Узбекистана - есть ли альтернативные варианты кроме выезда и сроки для покидания России

Я гр.России, муж гр Узбекистана, общий несовршеннолетний ребёнок гр России. Муж въехал на территорию России, но уфмс его не регистрируют, тк не прошло 180 дней с предыдущей регистрации, обязывают выехать. Есть ли другие варианты, кроме выезда? И в какой срок надо покинуть территорию России?
Лучший ответ

Нет. другого способа. Закон один для всех иностранных граждан государств, не входящих в таможенный союз. 90/180 дней.

Здравствуйте!

Напишите соответствующее заявление на имя начальника УФМС Вашего субъекта